Nasty Nay, добрый день. Напишите, пожалуйста, сколько Вам и парню лет? Как давно Вы вместе? Какие у Вас планы на будущее?
Психолог ответит в теме через некоторое время.
И все черты, которые были у отца(повадки, разговоры, фразы, самоуверенность)я вижу у своего мч. Хотя мой мч проявляет заботу, всегда помогает, отношения идельные. Но меня смущает тот факт, что он уж очень напоминает отца, и я думаю что он точно такой же тиран. Хотя он не дает абсолютно никаких поводов так думать. Но видимо из детства идет все это... И очень мешает строить отношения далее.. Очень прошу помощи...