КонсультацииОтношения родителей и детей

Как оторваться от матери и начать жить самостоятельно?

02 авг. 2023
Богдан
Хочу оторваться от матери и начать жить самостоятельно. Я очень зависим от нее и понимаю что мне очень сложно жить с ней. Наши отношения абьюзивные

04 авг. 2023

Богдан, добрый день! Вам 19 лет. Это возраст в котором желание жить самостоятельно естественно. Также естественно становиться независимым, самому принимать решение о своей жизни.

Вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если Вас все устроит можем приступить к работе.

04 авг. 2023
Богдан

Да согласен. Формат консультаций выбираю первый

05 авг. 2023

Богдан, доброе утро! Здорово, что Вы написали на сайт, помогаете себе разобраться и научитесь поступать по другому. Я заметила Вашу смелость. Не каждый обращается к психологу и не каждый делает усилия по изменению своей жизни. Вы это делаете. Мой телефон 89370611434. Вы можете написать в любой мессенджер (Ватсапп, Вайбер, телеграмм). Богдан, как к Вам обращаться-на "ты" или на "Вы"? Что Вы хотите получить от консультации (Ваши ожидания)? Можете написать ответы в мессенджер.