КонсультацииСексология

Мужу не интересно удовлетворять меня в сексе. Как быть в этой ситуации?

02 авг. 2023
Гугу
Меня беспокоит моя полная неудовлетворенность в сексе. Я в отношениях 11 лет, секс долгое время практически не приносил удовольствия, так как у меня не чувствительное влагалище, приятные ощущения слабые и нет вагинального оргазма. Я переживала, чувствовала себя какой-то бракованной. Я начала изучать свои эрогенные зоны, искать точку G, и т. П Клиторальный оргазм я получать научилась, и это совсем другие ощущения, не сравнимо круче вагинальных. Но теперь я не знаю, как совместить это с обычным сексом. Муж видимо за столько лет привык, что я какая то фригидная, и у него нет никакого интереса доставлять мне удовольствие. Просила прелюдии подольше, которые помогают мне расслабиться - ему быстро становится скучно и надоедает. Кунилингус делать противно, не хочет, очень быстро устает. Стимулировать мой клитор руками ему тоже быстро надоедает. Раньше проявлял интерес к сексу, но по сути только для своего удовольствия - быстрое проникновение толком без предварительных ласк, либо минет, либо просил ему подрочить. Для меня это нормально, я без проблем могу доставить удовольствие только партнеру, мне это приятно. Но мне до безумия обидно, что в ответ я не получала того же - чтобы муж сконцентрировался только на мне, не ожидая ничего для себя. Я предлагала - давай тогда по очереди удовлетворять друг друга, но ему уже ничего не надо, интереса ноль. Сейчас и вовсе я не чувствую себя желанной, муж не пристает сам, а когда предлагаю я - то постоянно отказывает с разными отмазками. Любовницы вроде нет (насколько я знаю), но я точно знаю, что он часто смотрит порно, а раньше еще в качестве порно смотрел танцы всяких разных девочек в тик ток, сейчас не знаю, смотрит или нет. Я спрашивала, что ему нравится, какие есть желания или фантазии. Но видимо со мной одной желаний уже никаких нет. В последнее время все чаще говорил о сексе с 2мя девушками, были слова о групповушке. Я его вроде бы и понимаю, хочется новых ощущений, но в нашем случае я уверена, что нашу семью это разрушит. Если бы я чувствовала его искренний интерес к моим потребностям, и стремление удовлетворять меня, то разовое приключение со второй девушкой, может быть, и не повредило бы. И то, это привело бы к огромной ревности с моей стороны. Но в нашем случае я вижу полное безразличие и ко мне, и к моему удовольствию, зато есть желание сунуть и вынуть, но уже какой-нибудь новой женщине, для новизны. А я вторая там нужна просто как прикрытие, что вроде как не измена. Мне даже кажется, что единственный вариант на который я была бы согласна - это мой оральный секс со второй девушкой, лесбиянкой, чтобы муж только смотрел, но ее не трогал. Ну и чтобы мне был от этого процесса хоть какой то толк. А мои нереализованные потребности уже лезут наружу, появились фантазии, которых раньше не было. Чтобы муж приласкал меня до моего оргазма, но без проникновения, где нибудь в примерочной. Или чтобы он управлял пультом от вибратора в моем белье в общественном месте. И т.п. Но я не знаю, как ему все это предлагать, ведь во всех этих случаях он сам удовольствия не получит, ему такое не интересно. Еще мне начали сниться эротические сны, где меня ласкают мужчины, не пристают, не пытаются мне засунуть, а просто с удовольствием гладят, целуют и наслаждают меня и мое тело. Это не какие то конкретные мужчины, я даже лица не вижу во сне, это просто образы того, чего мне не хватает в обычной жизни. Мне очень обидно, я молодая и достаточно привлекательная женщина, мне хочется чувствовать себя любимой и желанной, хочется наслаждений от любимого человека. Что мне делать? Можно ли как то исправить нашу ситуацию? Я понимаю, что я сама виновата, что позволила к себе такое отношение. Но на момент знакомства с мужем я была абсолютно без опыта в сексе, я не знала свое тело. До мужа у меня был один молодой человек, но с ним было всего несколько раз, и я это даже не считаю опытом, по сути он просто лишил меня девственности и все. Можно ли исправить нашу с мужем ситуацию? Как научить мужа удовлетворять меня, и стоит ли или уже бесполезно? Искать нового любовника, рушить семью из за секса - кажется бредом, у нас в целом хорошие отношения, с заботой и уважением, есть дочь, мы ждем второго ребенка

03 авг. 2023

Добрый день! Готова помочь вам с решением вашей проблемы. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите, как удобнее ее будет пройти.