КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама смотрит сектантские видео и ведёт себя ненормально. Как мне действовать?

02 авг. 2023
Кирилл
Моей маме 61, мне 33 я ее сын<ю. В общем я заметил, что она начала около года назад смотреть много видео на ютуб, с полусектантским уклоном, начались разговоры в духе такой страны как РФ нет, все подстроено, везде обман, пересылает эти видео мне и своим подругам. Перестала оплачивать ком услуги тоже по совету кого то из ютуба. И все в таком духе. По квартплате копится долг, повлиять на нее трудно. Также нам предстоит сделка по недвижимости где она является одним из собственников, когда понадобился ее паспорт оказалось что он у нее изрисован ручкой, а поменять его она отказывалась, но в итоге поменяла. Она живет одна, выходит редко, дома бардак полный. У нее синдром накопительства, но не в самой запущеной стадии. Т. Е вещи не выкидывает, но с помойки еще не тащит. На выкидывание вещей реагирует болезненно. Хотя понимает что это ненормально. Хочу с ней сходить к терапевту, но она отказывается думает что хочу ее упечь в клинику. Хотел спросить как мне как сыну действовать. Заранее спасибо

29 авг. 2023

Добрый день! Меня зовут Алексей. Сочувствую Вам. Вместе мы можем попробовать разобраться в этом. Для начала прошу прочесть условия моей бесплатной консультации. Они Вас устраивают?

31 авг. 2023

Добрый день! Ваша тема долгое время находится без ответа, поэтому, мне нужно завершить её. Очень надеюсь, что пребывание на этом сайте смогло Вам чем-то помочь. Если Вы хотите скрыть консультацию от доступа других людей, Вы можете воспользоваться опцией «СКРЫТЬ ТЕМУ». Напоминаю, что возможно создание до 3-х бесплатных тем на сайте, после этого консультации проходят в платном формате.

Вы всегда можете обратиться ко мне в личном сообщении на сайте, так же всегда можете записаться ко мне на личную консультацию в онлайн формате. Все доступные варианты связи со мной можно найти на моей страничке этого сайта «PSYSOVET. Ru».

Всего наилучшего!