КонсультацииОтношения родителей и детей

Ребёнок (7 лет) втайне смотрит видео про щекотки. Нормально ли это? Я насторожена

16 мар. 2021
Наталья
У нас девочка 7 лет, 1 класс, начала увлекаться you-tube, поначалу смотрела всякие блоги, все хорошо, но потом это стало надоедать, потому что её просто не оторвать от этих блогов. Мы стали запрещать ей это и серьёзно говорили и объясняли что ничего полезного в этом нету, и лучше чтобы ты уделяла время книгам или видео, но познавательным. Приостановили все эти видео, но вскоре разрешили смотреть, но познавательное, с нами она смотрит сказки, но когда уходит, а уходит целенаправленно в другую комнату, под предлогом чтобы нам не мешать, и смотрит как люди щекотят других людей, и на днях дочка мне сказала, что ей прям по кайфу смотреть как щекотят. И я насторожилась, что Вы можете подсказать?

22 мая 2021

Наталья, здравствуйте, я увидела, что Ваша тема долгое время находится без ответа психолога, поэтому решила её взять. Насколько она ещё актуальна для Вас? Что изменилось с момента написания Вашего поста?

В чём Вам сейчас нужна поддержка и помощь?