КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек сказал, что я ему безразличен. Как жить дальше?

02 авг. 2023
Павел
Мне 23 года. Недавно мой любимый человек сказал мне после 6 лет отношений, что я ему безразличен. Мой подход к жизни и все мои планы разрушились в одну секунду. Я всегда старался на 110 % чтобы построить счастливую жизнь, но по итогу оказался без всего спустя стольких лет усилий, я понимаю что не всему суждено быть, но от этого не становиться легче, я чувствую что я проиграл всё поставив ALL-in. Мне некуда идти, нескем поговорить об этом, вы можете не отвечать на это сообщение, мне уже помогло то что я хотя бы пишу эти мысли на каком-то левом сайте с первой странички яндекса. Но всё равно спасибо если вы прочли это

03 авг. 2023

Добрый день. Можете ознакомиться с моей страницей. Готова взять Вас сегодня в работу.