КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители развелись и я не знаю, как относиться к отцу, ком в горле и хочется плакать

02 авг. 2023
Эзоза
Мне 19 лет и когда мне было 9 мои родители развелись. Мой отец всегда изменял, выпивал, избивал мою маму, всю свою зарплату тратил на любовниц, никогда домой не приносил денег но к нам с братом относился нейтрально. Моя мама заболела очень сильно, а отец тогда нашел себе другую жену и женился через 2 месяца после развода. Он на тот момент открыл свой бизнес, он разбогател и у него все начало налаживаться с новой семьей. Он бросил курить и пить. Мама нас всегда учила что отец хороший и их конфликт никакого отношения к нам не имеет. Мы всегда общались и виделись с папой, он всегда платил алименты и помогал нам с деньгами. Сейчас уже с того момента прошло 10 лет и мы с папой много не разговариваем, у нас мало общих тем, но я его уважаю. Мама она очень переменчивая то говорит что пара хороший, то он самый плохойя. Сначала настраивает меня против него, говорит как он погубил ее молодую жизнь а потом лучше его нет. Сейчас мне 19 лет и когда я говорю с отцом мне всегда без причины хочется плакать и стоит ком в горле.

03 авг. 2023

Здравствуйте, ознакомьтесь пожалуйста с условиями, рекомендую онлайн встречу бесплатно, чтобы снять острые симптомы.