КонсультацииЗависимые отношения

Нуждаюсь в созависимости, потому что не чувствую свою значимость. Как это изменить?

02 авг. 2023
Лекс
С завидной переодичностью попадаю в созависимые отношения. Потом начинаю отвратительно чувствовать себя в них, обрываю контакты с человеком и продолжаю чувствовать себя отвратительно. Я нуждаюсь в созависимости, потому что не чувствую свою значимость. Как это изменить?

03 авг. 2023

Добрый день. Можете ознакомиться с моей страницей. Готова взять Вас сегодня в работу.