КонсультацииЗависимые отношения

Как избавиться от созависимых отношений? Чувствую себя потерянно и глупо

08 мар. 2024
Юлия
Чувствую себя, потерянно и глупо. Каждый день у меня эмоциональные качели из-за того, что мы сблизились с коллегой и начали общаться вне работы. Но один день я радуюсь нашему общению, другой - думаю, что я себе всё придумала. Начинаю разгонять разные мысли в своей голове о том, что я что-то сделала не так, испытываю странное чувство вины непонятно за что, каждый день плачу и не знаю, как выбраться из этого состояния