КонсультацииЛичностные проблемы
Бросила парня и ушла к другому, виню себя и считаю легкодоступной. Что делать?
Добрый день. Можете ознакомиться с моей страницей. Готова взять Вас сегодня в работу.
Ознакомилась, у меня нет возможности оплачивать
Хорошо, я Вас поняла. София, Вы уже большая молодец, что смогли обратиться за помощью специалистов. Поверьте, это очень серьезный шаг.
Взгляните на ситуацию с точки зрения того, что Вы следуете за своими чувствами и не обвинять себя, а принять ситуацию как свой уникальный и неповторимый опыт, из которого Вы сможете сделать определенные выводы. Это уже случилось, изменить ситуацию Вы уже не сможете. Это прошлое, его уже нет. Дайте себе время.
С партнером Вы можете поговорить по душам и сказать о том, что Вы чувствуете себя некомфортно, когда он делает такие замечания. (Не обвинять, а высказать свои чувства).
Точно так же и с друзьями.
Попробуйте написать для себя карточку с опровержением того, что Вы думаете о себе. Напишите, что да я приняла такое решение, да в тот момент мне хотелось сделать именно так. Я себя не осуждаю за это, я принимаю это как опыт. Мой МЧ принят меня и любит меня после все этой ситуации. И я себя люблю и не виню.
* Только своими словами.
И каждый раз, когда будет накрывать чувство вины, доставайте эту карточку и читайте столько раз, сколько потребуется.
Благодарю Вас, что поделись.
Я желаю Вам удачи🌸
Спасибо вам огромное, обязательно попробую!