КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справиться с навязчивым страхами, что я скоро могу умереть?

03 авг. 2023
Настя
У меня пошел сдвиг по фазе. Недавно я почти умерла, выжила случайно. Теперь мне страшно, что раз я не утонула, то скоро умру по-другому. Завтра у меня самолет, я никогда не боялась летать, мне это было классно, а сейчас я очень боюсь. Я думаю об этом всем 24/7. Отвлечься надолго не получается. Постоянно в мыслях я еще в море. Как-то показалось, что я все еще там умираю, а все это время мне виделась ненастоящая жизнь, как будто мысли перед смертью. У меня и раньше немного тряслись руки, а теперь это стало хуже. У меня уже была похожая ситуация в жизни, но прям такого состояния не было, я тогда подепрессировала немножко и все более менее утихло. Иногда очень реальное ощущение, что меня нет, что я как дух или водный труп хожу по миру. Я понимаю, что это едет крыша, я говорю себе, что я придумываю это и это неправда. Но как-то толку нет. Мне 19 лет.

10 авг. 2023

Здравствуйте Настя, предлагаю вам бесплатную онлайн консультацию. В режиме текста не получится проработать ваши эмоции.

13 авг. 2023
Настя

Здравствуйте, давайте. Как это будет происходить?

13 авг. 2023

Можно по видео или аудио напишите мне в мессенджерах завтра 89859985388