КонсультацииСемейные отношения

Мужа огорчает моё равнодушие к сексу, нежелание получать оргазм. Как быть?

03 авг. 2023
Лилит
Моего мужа огорчает моё равнодушие к сексу, нежелание получать оргазм. Огорчает даже не то, что я отказываюсь с ним заниматься любовью (я практически никогда не отказываюсь — мне хочется доставить ему радость через секс), а то, что в его фантазиях любимая женщина должна быть страстной, активной, любить секс также как он и хотеть его всегда. Но, увы, я не такая и это ставит наши отношения на грань разрыва. Мы вместе уже 20 лет, есть взрослая дочь, но хочется, чтобы остаток жизни человек прожил счастливо. И вот вопрос: имеет ли смысл расстаться сейчас, потому что я просто не смогу соответствовать его представлениям об «идеальном сексуальном партнёре» или мне стоит попробовать «раскачать» свою сексуальность (с которой у меня всегда было неважно)?

03 авг. 2023

Лилит, добрый день! Готова помочь вам с вашей проблемой. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации и напишите, как удобнее будет ее пройти.

Можете написать в Ватсап или Телеграм (номер телефона указан в моем профиле).

04 авг. 2023
Лилит

Юлия, спасибо, что откликнулись. Мне написать в WA?

05 авг. 2023

Лилит, добрый день! Да, напишите, пожалуйста, в Ватсап. Договоримся о времени и формате бесплатной консультации

Отзыв о консультации

Юлия, большое спасибо за консультацию! Вы вполне ответили на мой запрос, аккуратно подвели меня к новым мыслям и главное - дали мне направление, куда двигаться дальше)

Лилит