КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне не хватает любви со стороны мамы. Почему я так на этом зациклена?

03 авг. 2023
Алена
Мне 20. Семья полная, у меня есть младшая сестра. И так. Я живу с мамой в квартире, а папа с сестрой в доме, мои родители не разведены, просто мама уехала по работе в Питер так как там больше з/п. Я переехала из-за учебы. Я временами подозреваю маму в измене, у меня все время какие-то придирки, не хватает внимания, я чувствую себя в стрессе, не в безопасности. Я хочу почувствовать себя в безопасности, мне страшно думать, что родители разлюбили друг друга и теперь все эти отношения из-за нас. И я хочу быть любимой дочкой у мамы, я даже не разговариваю с ней или когда общаюсь, она просто сидит в телефоне. Почему я так хочу внимание мамы? Что мною движет? Я хочу выздороветь. Мне из-за этого всего сложно по жизни, мне не хватает семьи, не друзей, а вот семейных фото, воспоминаний, так как у нас их нет. В моей головней

12 авг. 2023

Алёна, здравствуйте. Я готова взять ваш вопрос.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, если все устраивает, то сформулируйте и напишите, какой результат вы хотели бы получить от нашей беседы.