КонсультацииОтношения родителей и детей

Мне 15 лет, живу с бабушкой, маму потеряла. Мне не хватает материнской любви

15 авг. 2021
Вера
Мне 15, и в моей жизни произошло много чего. В 12 лет я лишилась мамы, то есть она умерла 3 года назад, я вспоминаю еë очень часто, и мне очень грустно. Из-за того, что я вижу на улице, как дети гуляют с мамами. Мне не хватает материнской любви. Остался отец, но до этого я с ним мало общалась, поэтому и сейчас я общаюсь с ним только "Как дела? Как учеба? " И все. Живу с бабушкой, бабушка больше времени уделяет младшим внукам. И я очень ревную. В 2019 произошла моя первая любовь, от которой тоже мне стало не шибко хорошо. Изменили.

16 авг. 2021

Здравствуйте, Вера!

Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).