КонсультацииОтношения родителей и детей

Бабушка и мама ссорятся, а я переживаю. Мне 14 лет

08 янв. 2020
Анастасия
Меня зовут Настя, мне 14 лет. Моя бабушка и мама постоянно ссорятся и я постоянно переживаю. Скажите пожалуйста, что предпринять?

08 янв. 2020
Здравствуйте, Настя!
Сочувствую Вам, но на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).