КонсультацииОтношения родителей и детей

Люблю девушку, а бабушка говорит, что я её позорю. Мне 14 лет

28 дек. 2019
Роман
Я немного верующий. У меня есть девушка. Мы с ней хорошо проводим время и любим друг друга... Сегодня моя бабушка увидела у меня 2 засоса от неё и разоралась, что я её позорю и что это рано. Она сильно верующая. Я не знаю как поступить.

28 дек. 2019
Здравствуйте, Роман!
На нашем сайте не консультируют подростков. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.