КонсультацииОтношения родителей и детей

Сын (8 лет) хочет жить с бабушкой, а не со мной. Обижен, говорит, что я бросила папу. Как быть?

24 мар. 2021
Мария
У меня проблемы с моим 8 летним сыном. Он не хочет со мной жить, а хочет с бабушкой проживать. На что он говорит я не буду жить с тобой потому что ты бросила папу. Как поступить в этой ситуации?

24 мар. 2021

Мария, здравствуйте. Видно, что сын очень обижен и в сложившейся ситуации винит Вас, видит Вас источником. Расскажите, пожалуйста, как случился разрыв с отцом? Эта информация нужна, чтобы понимать картину происходящего и восприятие ребенка.

26 мар. 2021

Мария, здравствуйте. У Вас есть еще один день для бесплатной консультации. Как Ваше состояние сегодня?