КонсультацииОтношения родителей и детей
Мне 16 и я хочу жить со своим парнем. Бабушка-опекун против. Как мне быть?
08 янв. 2022
Оксана
Мне 16 и я нахожусь в отношениях с парне. Мы решили жить вместе, также есть отчим, живу я с ним 10 лет, мамы нет, и под опекуство взяла бабушка. Она против совместного проживания с парнем, папа не против. Что делать?
08 янв. 2022
Здравствуйте, Оксана!
Сочувствую Вам, но консультации лиц младше 18 лет на сайте не проводятся. Советую Вам вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).