КонсультацииОтношения родителей и детей

Как помирить маму и бабушку? Мама старается, а бабушка этого не ценит

11 мар. 2021
Екатерина
У меня в квартире есть запасной выход, через него никто не ходит и мама положила там свои вещи, сделала там кладовку, там ещё очень много места чтобы пройти, аккуратно стоят все вещи. Этот вопрос не поднимался уже много лет. Но вдруг бабушка... Я не знаю зашла туда и это всё увидела. Потом вечером она пришла к маме и начался скандал. Она кричала что это выход а не кладовка, что мы ещё чердак завалили. И потом мама плакала целый вечер и говорила что есть лучше мамы, что она так старается, а бабушка этого не ценит. Пожалуйста я вас очень прошу скажите что мне делать, я очень хочу их померить!