КонсультацииОтношения родителей и детей

Устала от того, что моё мнение никогда не учитывается. Когда же я буду счастлива?

04 авг. 2023
Эми
Устала от того, что моё мнение никогда не учитывается. Я пошла до 11 класса потому что мать строго настрого запретила уходить после 9 класса. Теперь, когда я закончила 11 классов она забирает у меня возможность учиться, не возвращает мои же средства, которые были отложены мной для того чтобы подать документы, и говорит, что у неё осталась одна лишь я. Я понимаю её чувства, возможно она испытывает тревогу, но я не хочу всю жизнь провести как в клетке, и я действительно не знаю как мне лучше поступить, это очень давит на меняя устала устала устала устала когда же я буду счастлива

08 авг. 2023

Эми, здравствуй. Скажи пожалуйста, ранее ты заводила с мамой диалог об этом?