КонсультацииАрхив
Успокаиваюсь, лишь когда вижу кровь от порезов
27 мар. 2018
Свет.ла.на..
Здравствуйте я Светлана мне 17 лет. По моему мнению я эмоционально не уравновешина, я резко реагируют на все. Если на меня повышают голос и я не отвечаю а молчу я наченаю плакать. А плачь переходит в истерику я наченаю разбивать что-то. Но чаще всего я либо бью кулаками об что-то пока не почуствую боль либо я оставляю на своём теле порезы режа кожу и когда я вижу кровь лишь тогда успокаеваюсь. Это не нормально. Ия хочу узнать что со мной? Спасибо зарание.
27 мар. 2018
@Свет. Ла. На.., здравствуйте!
Обязательно обсудите эту ситуацию с родителями.
Правилами форума консультации лиц, не достигших совершеннолетия, запрещены.
Посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете обратиться к психологу по месту жительства или по анонимному телефону 88002000122 - это единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков.