Потеряла папу 4 года назад
Нас в семье 5
Я самая младшач осталась
Было тяжело без папы
Потом немного смиирилась
Как только включаю песни про папу и дочку или смотрю видео сразу слезы накатываются прям до истерики... Пока не выплакаю все не успакаиваюсь
На днях наткнулась на фотографию папы вновь накрыло
Знаю, что папу никто не заменит, но папа моего молодого человека обращается со мной не как с девушкой его сына, а как с дочкойя рада этому
Была ситуация мы с ним разговаривали
И он говорит: а где папа?
Я ответила: его нет..
А он сказал: как нет? Вот он я
После того дня эта фраза из головы не вылезает
КонсультацииАрхив
Плохо без папы, его нет уже 4 года. Я младшая в семье и при мыслях об отце плачу и не успокаиваюсь
21 апр. 2019
Алина2815
21 апр. 2019
Алина2815, здравствуйте!
Без папы плохо, понимаю, сочувствую.
Готова обсудить вашу ситуацию, сформулируйте, пожалуйста, вопрос.
Без папы плохо, понимаю, сочувствую.
Условия консультации
Бесплатные консультации провожу в соответствии с правилами сайта. Отвечаю ежедневно по мере возможности. Консультация закрывается, если нет ответа от участника в течение недели. Для получения консультаций в закрытых темах или онлайн необходимо написать личное сообщение для обсуждения темы, согласования даты и времени и получения согласия на консультацию.