КонсультацииАрхив

В 16 лет мои нервы в плохом состоянии, каждый день плачу и нервничая без причины

25 янв. 2019
Айдана Омурбекова
Здравствуйте, мне всего 16 лет, но мне кажется моя нервная система уже убита. Предпологою что это связано с вечными ссорами, унижениями и шантажированием моей сестры которой сейчас 18 лет. С детства она меня всегда доводила и я нервничала и плакала, после не могла успокоится и даже задыхалась. В 13-14 лет все ухудшилось, я неконтролируемо нервничаю и злюсь. Стала очень вспыльчивой и ужасно нервной. Сейчас же все гораздо хуже, я абсолютно не могу контролировать свои нервные срывы, я могу без причины начать нервничать, сходить с ума, плакать, после чего лицо покрывается красными пятнами на пол часа. Я постоянно плачу, в день по 10-20 раз, из-за любой мелочи. Недавно начала замечать что у меня давит на сердце и болит голова.

25 янв. 2019
Айдана Омурбекова, добрый день. Рекомендую вам обратиться к психологу по месту вашего жительства или по анонимному телефону 88002000122 - единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей.