КонсультацииАрхив

Расстались с парнем. Успокаиваю себя тем, что если любит, то вернётся

12 июл. 2019
Alena S
Рассталась с парнем, с которым была два года, мы у друг друга первая любовь.
Сам он из другого города, но учился в Москве в военном училище, я его ждала дома все время, было видно, что он любит меня, были поступки. Но как только он перевёлся к себе в родной город, в обычное училище все только стало ухудшаться. Зимой у нас была большая ссора на две недели, он сказал, что устал от ссор и хочет оставить отношения, хотя все время говорил, что не сможет никого полюбить так же, как меня, что одна нужна ему. Потом он вернулся, говорил, что пытался забыть, общаясь с другими девушками, но ничего не помогало. Сказал, что любит меня одну, пил все это время и может точно сказать, что любит. Мы помирились. Два месяца назад почти та же ситуация, но тут я предъявила ему, что он сидит с невидимки в вотсапе, мол зачем тебе это (после зимней ссоры у нас практически не было ссор, я пыталась все держать в себе), он психанул, сказав, что не знает даже как эта невидимка включается. Я попросила прощения, но он ни в какую, так и наступило молчание. Через неделю после расставания звонил мне ночью два раза, но я спала, потом написала через два дня зачем звонил, он ничего не ответил. Опять начал добавлять девушек в социальных сетях и подобное, только сказал, что остыл и не хочет жить в вечных ссорах, хотя опять же их практически не было, лишь незначительные. Я прекрасно понимаю, что если человек действительно любит и если судьба быть с ним, то он вернётся. Первый месяц я держалась нормально, но сейчас впала опять в депрессию, скучаю по нему, другие парни лишь отвращение вызывают. И задаюсь вопросом как он взял и остыл. Ведь если человек любит, это практически невозможно или через время он захочет назад, заскучает. В мае только разговаривали о том, что вот-вот я закончу колледж и перееду к нему, оставалось ровно полтора месяца до моего переезда к нему. Я летала летом и зимой к нему, была знакома со всеми родственниками, писал маме моей, чтобы она летела вместе с ней, знакомиться с родителями. Как так, я просто не понимаю. После расставания удалил всех моих родственников из социальной сети (глупо конечно). Снова не нахожу себе места и лишь успокаиваю себя тем, что если любовь, то вернётся.

14 июл. 2019
Добрый день, Alena.
Ниже вы можете ознакомиться с условиями консультации. Напишите, если они вам подходят, и мы сможем начать.