КонсультацииАпатия. Депрессия

Чувствую себя подавленно, теряю эмпатию к людям, внутри пустота. Как с этим справиться?

05 авг. 2023
Диана
На протяжении долгого времени чувствую себя подавленной, нет желания что либо делать, теряю эмпатию к людям и в принципе интерес в общении с ними, на протяжении учебного года меня мучали кошмары, и кроме того я часто долго спала, но не чувствовала, что отдохнула. Я безумно хочу справиться со всем этим, потому что у меня опускаются руки и внутри будто вечная пустота.

05 авг. 2023

Здравствуйте Диана, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны давайте начнём работать.

09 авг. 2023
Диана

Я ознакомилась с условиями и согласна работать с Вами

09 авг. 2023
На протяжении долгого времени чувствую себя подавленной

Диана подскажите с какого события и сколько это продолжается?

09 авг. 2023
Диана

Началось все где-то с середины июля 2021 года, но мне казалось, что это обычные дни, когда нет настроения. Уже осенью такое состояние участилось, а сейчас я чувствую себя уставшей и подавленной почти каждый день.

09 авг. 2023

Диана, подскажите пожалуйста а вы к врачу обращались, сдавали анализы? Часто из-за недостатка витамина Д, люди чувствуют себя подобным образом

09 авг. 2023
Диана

Да, сдавала, так же сдавала кровь на гормоны, по анализам все в порядке.

09 авг. 2023

https://psytests.org/depr/bdi.html

Диана пройдите пожалуйста этот тест, по ссылке.

09 авг. 2023
Диана

По результатам легкая депрессия

10 авг. 2023

Диана, какие я могу дать вам рекомендации.

Обратиться к психиатру или неврологу, чтобы вам назначили препараты, для выхода из этого состояния.

Обязательно в лечении использовать витамин Д, он при депрессии, в дефиците.

Каждое утро контрастный душ, это поможет телу и даст энергию.

И быстрая ходьба, каждый день, сначала как сможете, желательно 10. 000 шагов.

Подумайте о микрокрофлоре кишечника, это тоже фактор риска для развития такого состояния.

Диана и работа с психологом вам нужна, если будут вопросы пишите.

Сейчас по правилам сайта, я закрываю нашу консультацию.

Верю, что вы справитесь.