КонсультацииСемейные отношения

Ушла от мужа из-за его алкогольной зависимости, теперь жалею. Что делать?

05 авг. 2023
Лиля
Прожили с мужем 15 лет, трое детей, возраст детей 13, 4, 2, в жизни было и хорошее и плохое, и вот спустя несколько лет он начал пить, сначала терпимо, затем средне, и вот сейчас совсем кошмар, я терпела, терпела, решила позвонить его сестрам, спросить совет, все таки старше меня, а старших (я уважаю), на что ответили они мол беги от него, думала думала, и я не выдержала и уехала с детьми к маме, теперь муж умоляет вернуться, плачет, ничего не ест, похудел весь, вообщем увезли его на лечение, его сестры просили тоже вернуться, а теперь узнав, что я не собираюсь возвращаться, начали говорить, что я виновата во всем, мы жили в частном доме, родительском, где у всех прошло их детство, я сделала везде ремонт, поменяла мебель, технику, и теперь они говорят, что их дом я разорила, хотя сами, кем они были тоже без денег, более менее начали жить к 45 годам, я все оставила в этом доме, ничего не забрала, кроме вещей, и теперь я сижу и плачу, толи обидно, Толи злость не понятно, сижу и жалею, что так сделала, думаю вылечится, найдет себе красивую, молодую, а я останусь с детьми, одна, кому я нужна разведенка с 3 мя детьми, помогите мне разобраться с чувствами.

06 авг. 2023

Здравствуйте Лиля, ознакомьтесь пожалуйста с условиями, если согласны давайте начнём работу.

06 авг. 2023
Лиля

Да, продолжаем в свободной форме.

06 авг. 2023

Лиля расскажите пожалуйста о семье мужа, в какой семье он вырос?

06 авг. 2023
Лиля

Он 5 ребенок в семье, из села, его мать вышла замуж 2 раз, от 1 брака осталось 4 детей, мой муж 5, отец мужа тоже развелся с первой женой и у него 4 детей, в общем они родили его, и с той и с другой стороны все ему сводные братья и сестры, со стороны отца братьями он не общается, а так он рос его баловали, по их словам, все у него было.

08 авг. 2023

А вы из какой семьи?

08 авг. 2023
Лиля

У нас семья обычная, без вредных привычек, трое детей, я младшая, всегда все было, никаких скандалов в семье не было.

08 авг. 2023

Подскажите после какого события ваш муж начал пить?