КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не люблю свой день рождения?

07 авг. 2023
Амина
Не люблю свой день рождения. Семью который год прошу не поздравлять меня, пропустить этот день как ни в чем не бывало. И все равно они поздравляют, и мне становится плохо. Неужели так сложно прислушаться к моему желанию? Почему у меня такое неприятие к этому?

09 авг. 2023

Амина, добрый день! Внимательно прочитала Ваше письмо. Такое бывает и как правило на это есть причины. И порой эти причины не всегда на поверхности и не всегда осознаются. Если Вы чувствуете дискомфорт от поздравлений и хотите разобраться в этом вопросе - это про заботу о себе (на мой взгляд), разобраться в вопросе, который приносит дискомфорт.

Вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации, моим профилем (если нужно) и если Вас все устроит можем приступить. Выбирайте наболее удобный формат консультации для Вас. Сразу скажу, что наиболее эффективный формат общения по видеосвязи (аудиосвязи). Режим текстовых сообщений менее эффективен и при этом он более безопастный для некоторых клиентов (не нужно напрямую общаться).

Амина, к сожалению есть такая тенденция (по бесплатным консультациям на этом сайте) - люди пишут свой вопрос и после ответа психолога они пропадают. Что здесь - страх, не желание идти дальше или еще что-то им лучше знать. Вы вправе решать, что именно для Вас лучше и любое Ваше решение будет правильным.

И при этом буду ждать Вашего ответа.

10 авг. 2023

Амина, доброе утро! Консультация длится 3 дня. Завтра, в случае отсутствия ответа, буду вынуждена закрыть консультацию.

11 авг. 2023

Амина, добрый день! Срок бесплатной консультации истёк. Вы не отвечаете. Вынуждена закрыть консультацию.