КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как справляться с чувством тревоги, потерянностью?

07 авг. 2023
Борис
У меня постоянное чувство тревоги, так же я могу днями сидеть в ожидании ответов от дорогих мне людей (они открыто меня игнорируют). Достаточно большое количество людей просили меня обратиться к психологу, но не могу найти подходящий мне вариант и решение проблемы. Было пара странных случаев когда меня одалевала паника и я забывал большое количество вещёй (например где я нахожусь, друзей и их имена соответственно, свой возраст и ольшое количество воспоминаний).

08 авг. 2023

Борис, здравсвуйте! Как давно у вас присутствует данная проблема?

08 авг. 2023
Борис

6 лет.

09 авг. 2023

Сколько вам лет? Можете описать, как ваше взаимодействие складывалось ранее, и как - сейчас? Что произошло, после чего они стали вас игнорировать?

О ком идет речь- семья? Друзья?

09 авг. 2023
Борис

Мне 22 года. Раньше взаимодействие складывалась хорошо, были тёплые отношения. Сейчас меня игнорируют. Ничего не происходило, например: в один вечер мы вместе проводили время, а после 5 минут моего отсутствия мне перестали отвечать в социальных сетях и на телефон. Речь идёт по большей части о друзьях, но и с некоторыми членами семьи такая же проблема.

10 авг. 2023

Вы готовы продолжить в платном формате? Я знаю, как вам помочь, но для этого нужно видео-взаимодействие