КонсультацииЛичностные проблемы

Пустота внутри, нет эмоций и мыслей, начались проблемы с высказыванием. Что делать?

08 авг. 2023
Белоа
Кажется, что я не настоящая и не живая, нет эмоций, мыслей (помимо примитивных, очень редкие), а раньше мысли мне мешали, были бесконечные диалоги с самой собой. Выходя в социум, как будто заставляю себя быть дружелюбной, эмоциональной, внимательной. Но это как будто не по настоящему, как будто просто надо такой быть. Штампованными банальностями высказываюсь. Раньше многие отмечали у меня красивую речь, это давалось легко, было много мыслей. Сейчас проблемы с высказыванием, донесением своих мыслей.

08 авг. 2023

Белоа здравствуйте,

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации. Если Вас все устраивает, можем продолжить