КонсультацииЛичностные проблемы

Чем мне заниматься в жизни? Хочется получать удовольствие от работы

08 авг. 2023
Ирина
Не могу разобраться, чем мне заниматься в жизни. Есть два образования- бухгалтерское и психологическое. Бухгалтером работала больше 10 лет. Скучно становится со временем. Психологом проработала год в ГБУ, не уверена, что это моё. А что для меня никак не могу понять. Хочется удовольствие от своей работы получать. А что-то не получается.

08 авг. 2023

Здравствуйте, Ирина. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если все устраивает, то можем начать.

08 авг. 2023
Ирина

Ознакомилась, все устраивает и понятно

08 авг. 2023

Как можно обращаться? На ты, на вы?

Какого результата хочется получить от этой консультации?

08 авг. 2023
Ирина

На ты. Хочется понять как разобраться с моим вопросом? С Чего начать? В какую сторону смотреть?

08 авг. 2023

Ок, ко мне тоже можно на ты.

Кем ты сейчас работаешь?

Как давно ты получила образование бухгалтерское и психологическое?

Чем ты занималась, работая психологом? Какие были обязанности?

09 авг. 2023
Ирина

Сейчас снова в бухгалтерии. Она меня всегда по жизни выручает в финансовом плане. Бухгалтерское образование почти 20 лет назад получено. Психологическому лет 8. Работала с семьями, детьми, консультирование по вопросам поведения. Мероприятия типа мастер-классов и для детей, и для семей. Не очень много. Групповой формат нравится больше.

09 авг. 2023

Правильно ли я поняла, причина консультации то, что тебя хочется работать на более интересной работе и той, которая приносит удовольствие?

Сравни по уровню удовольствия, интереса от работы работу психолога и бухгалтера?

И еще рассматриваешь ли ты какие-нибудь еще профессии кроме этих двух (возможно какие-нибудь смежные или другие) для трудоустройства?