КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Хочу проработать своё ревожно-депресивное расстройство методом КПТ

08 авг. 2023
Евшения
Есть несколько по моему мнению глубоких травматических грузов, Я их не прорабатывала никогда (смерть родственника, носилие, и отношения с мамой). По мимо медикаментов (проходу лечение СИОЗС) мне нужен психолог, но подходящего мне я не нашла. Если кратко, Я хочу научиться жить для себя, не для мамы, мужа или кого-то ещё. А ещё у меня дикий страх смерти, куча "фобий", огромный ворох обиды на мать и ненависть к себе. Я обращалась онлайн несколько раз к разным психологам, но кроме "представьте что ваш страх это тучка" и колеса сфер жизни не получила ничего. Это смешно, ищу КПТ психолога. Пусть даже платно в процессе. Помогите мне пожалуйста, Я больше не могу

08 авг. 2023
Евшения

Ошибок наделала🤦

08 авг. 2023

Евгения, здравствуйте! Читая ваше сообщение, я понимаю, что вам требуется длительная глубокая терапия на регулярной основе. Страх смерти может уходить причинами, как и непережая смерть близкого, так и из сценариев и решений, принятых ранее из-за травматизации, плюс возможна работа перинатальным периодом. В любом случае здесь нужно детально разбираться и прояснять, постепенно прорабатывая травмы, т.к. на залечивание ран требуется время. У меня есть успешный опыт работы с психотравмами и в сентябре я также в этом направлении продолжу очередное повышение квалификации и у меня будут дополнительные возможности при необходимости проконсультироваться со специалистами по ходу нашей работы, если вы примите решение пойти со мной в терапию. Я работаю в интегративном подходе. Мы можем с вами предварительно познакомиться по скайп и обсудить все нюансы терапии. Ознакомительная консультация бесплатная и занимает по времени 30 мин. Если готовы, напишите, что согласны встретиться и мы договоримся с вами о встрече в личных сообщениях.

08 авг. 2023
Евшения

Добрый день! Спасибо вамза оперативность, Я готова попробовать.

08 авг. 2023

Тогда я пишу вам в личные сообщения