КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня тревожно-депрессивное расстройство, вызванное переездом и ссорами. Как быть?

05 февр. 2024
Елена
У меня поставлено тревожно-депрессивное расстройсво, и я принимаю антидепрессант и нейролептик, иногда проиивотревожное. Два месяца назад я переехала в другую страну к молодому человеку, и это было тяжело. А сейчас мы сильно поссорились, практически расстались, но решили попробовать это преодолеть. В причине объективно виновата я, но я не понимаю зачем так поступила. Как бы я не старалась понять себя - не могу. Мне не с кем поговорить об этой ситуации, потому что не хочется «выносить сор из избы», но я бы хотела получить какую-то объективную оценку ситуации. Мне очень тяжело, я начала причинять себе боль. Записалась на дистанционную медикаментозную коррекцию к своему психиатру, но чувствую, будто мне нужен разговор.