КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожно-депрессивное расстройство. Как избавиться от этого?

20 мая 2021
Глеб
Мне 16 лет, я лечусь от тревожно-депрессивного расстройства, я принимал выписанные лекарства около двух месяцев, мне казалось, что они мне не помогали и я перестал их пить около недели назад. Главная проблема, что я не могу понять, от чего мне становиться не хорошо, с таблетками мне чуть лучше, но ощущение тошноты и обиды часто появляются. Наверное уже много, но я испытываю постоянные неудачи в личной жизни, а также не могу бросить курить.

20 мая 2021

Здравствуйте, Глеб! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте не проводятся консультации для лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).