АнастасияЮюю, здравствуйте! Вы наблюдаетесь у психиатра?
15 апр. 2018
АнастасияЮюю
Да, поставили тревожно-депрессивное расстройство.
Сейчас уже год не наблюдаюсь. Лекарства пить не хочу, в клинику Павлова боюсь ложиться, боюсь последствий. Хотя и так уже все плачевно. Но мне на столько это все страшно, что будто лучше умереть, знаете...
АнастасияЮюю, в вашем случае необходимо подобрать курс лечения с психиатром, если вам не подошли рекомендованные лекарства, надо поменять, но сделать это должен врач. Одними консультациями психолога вам не помочь, к сожалению