КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Острое тревожно-депрессивное расстройство. Нет веры в будущее

18 июн. 2021
Михаил
Полгода назад посещал психотерапевта, она поставила диагноз острое тревожно-депрессивное расстройство. Прописала антидепрессанты. От их употребления стало только хуже. Решил обратиться к вам за помощью. В августе прошлого года решил поменять работу, в которой проработал 5 лет. Замкнутость и тревога привела к тому, что я больше не мог продолжать общение и ушел на другую работу с надеждой, что смогу поменять себя в другом коллективе. Но и на другой работе повторилось тоже самое, даже хуже. Коллеги с этой работы нашли контакты людей с предыдущей и стали под меня копать информацию. Это событие подломило мою психику. Сейчас я хожу по родному городу и мне кажется, что окружающие надо мной подсмеиваются (словно обо мне прошла молва на весь город). С апреля я поменял работу в третий раз, но и тут нашлись люди, которые про меня знают. Для меня ситуация тупиковая, нет веры в будущее. Прошу помощи.

16 июл. 2021

Здравствуйте, Михаил. Мне искренне жаль, что так получается. Скажите, когда вы почувствовали ухудшение от таблеток, вы поделились этим с врачом?

Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Вас все устраивает?

17 июл. 2021

Здравствуйте, Михаил! Вы так и не ответили мне. Ваш запрос ещё актуален?