КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Тревожно-депрессивное расстройство с паническими атаками в анамнезе. Как справиться?

30 янв. 2022
Валрия
Мне 32 года, замужем, 1 ребёнок, панические атаки. Потеряла ребенка три года назад, до этого были физическое причинение вреда от сожителя в течение 3 месяцев.

30 янв. 2022

Валерия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

30 янв. 2022

Я сочувствую Вам в том, что Вы оказались в такой ситуации. Тут конечно нужна индивидуальная работа по восстановлению после такого кошмара.

Чем я могла бы Вам помочь сейчас? О чём Вы тревожитесь? Из-за чего переживаете?

Вы наблюдаетесь у психиатра? Принимаете лекарства?