КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня тревожно-депрессивное расстройство. Хотелось бы выявить причины проблемы и решить их

29 июн. 2022
Адели
У меня невроз, который диагностирован психиатром. Проходила лечение антидепрессантами с 2020 года, недавно завершила прием. Все симптомы вернулись. Поэтому особенно ярко сейчас испытываю на себе проявления треоги и депрессии (после передышки). Видимо таблетками проблему не решить. Хотелось бы выявить причины проблемы и решить их и пожить, наконец, как нормальный человек. Мне скоро уже будет 40. Сейчас я не работаю уже больше полугода. Недавно устроилась на одну работу в большую компанию, проработала один день и ушла. Тревога и дискомфорт. Это хорошо еще пила немного транквилизаторов. Чтобы сгладить симптомы. Хотелось бы найти специалиста тут, который после окончания бесплатной консультации смог бы поработать со мной за небольшую плату, так как сейчас у меня нет средств. Я в тупике.

29 июн. 2022

Адели,

Так как Вы превысили лимит бесплатных консультаций (всего три), я вынуждена закрыть данную тему. Вы можете выбрать любого специалиста на сайте и написать в ЛС для работы на платной основе.