КонсультацииЛичностные проблемы

Как забыть безответную любовь?

08 авг. 2023
Леонид
Уже не первый год, я не могу забыть-точнее избавиться от человека, к которой у меня безответная любовь. Подскажите, как быть?

08 авг. 2023

Здравствуйте, Леонид! Чтобы помочь Вам разобраться с ситуацией, важно знать детали. Как давно Вы влюблены? Какого возраста эта женщина? Она одинока или её личная жизнь уже устроена? Общаетесь ли Вы сейчас с человеком, в которую влюблены? Ухаживали ли Вы за ней или держите свои чувства в секрете от неё? Знает ли человек о Ваших чувствах? Если знает, то как реагирует?