КонсультацииЛичностные проблемы

Безответная любовь. Как понравиться девушке?

03 февр. 2021
Макс
У меня с юности проблема, я не нравлюсь девушкам. Мне 36 лет и это проблема только тяжелее становится. Как мне справится? Сейчас влюбился в девушку, я ей не нравлюсь, беда просто.

03 февр. 2021

Макс, я взял вашу заявку на консультацию.

Предлагаю вам выбрать: индивидуальную 30-минутную консультацию в skype (это будет более эффективно и больше можно успеть, об удобном времени договоримся в личке) или открытую для всех переписку здесь.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации на сайте ниже: