КонсультацииЛичностные проблемы
Почему я хочу, чтобы мне было плохо, чтобы меня травмировали физически или эмоционально?
569
09 авг. 2023
Няша
Вообще не понимаю, почему так происходит. Когда я вижу что у других какие то псих. Травмы, страдания, что их родители были ужасными, или просто какое то событие ударившее на психику, первым делом у меня появляется зависть. Моя семья не самая благополучная, отец пьёт всю мою жизнь, хотя по большей части он не агрессивен ни к кому, денег мало, но он меня любит как и моя мама. Мама со своими приколами, но она хорошая и всегда мои родители относились ко мне хорошо. Очень очень редко было такое чтобы били или ругали. Я всегда знала что они меня любят. Но меня вообще это не устраивает. Мне не нравится что у меня всё хорошо. Я очень часто мечтаю чтобы меня изн@ силовали, ещё как то травмировали физически или эмоционально, часто представляю свою смерть или смерть близких. Я пыталась не обращать внимания на это состояние какое то время, но всё возвращается. Я не понимаю что это. Я так устала от этих мыслей, меня просто тошнит от себя. Может ли быть что это связано с пубертатом или каким то недостатком внимания, но мне так мерзко от себя, я не хочу терпеть эти мысли изо дня в день
10 авг. 2023
Доброе утро! Как к Вам можно обращаться? То что с Вами происходит вероятнее всего имеет под собой какие-то причины. И не всегда они осознаются. Это всего лишь Ваши мысли и они не характеризуют Вас как личность плохая Вы или хорошая. У нас у всех самые разные мысли и порой такие, что лучше бы никому о них не знать. Это нормально. И порой дйствительно приходят мысли от которых волосы поднимаются откуда бы им взяться.
Вы можете ознакомиться с условиями бесплатной консультации и если Вас все устроит начнем вместе разбираться с причинами появленияя подобных мыслей.
11 авг. 2023
Добрый день! Срок бесплатной консультации истёк. Вы не отвечаете. Вынуждена закрыть консультацию.
Похожие консультации
Консультацию ведет
14Отзывов
127Консультаций
Задайте вопрос психологу ведущему эту консультацию