КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем из-за его родственников. Я люблю его и сильно скучаю. Что делать?

09 авг. 2023
Елена
Начинаю встречаться с парнем другой национальности. В начале отношений я как то особо и не думала в общее про это, так как мы были в омуте чувств, любили. Мы как то думали об этом, но пришли к выводу, что мы сможем быть вместе дальше. После нескольких месяцев это стало проблемно. Его семья против наших отношений, так как они хотят, чтобы у него была девушка их национальности. Сначала они были не против, типо, это не серьезно. Нам пришлось расстаться, так как они против. Я сама это приняла и поняла. Отношения были прекрасными, просто как будто это мой человек, я с ним была уверенна что выйду за него замуж, мы очень сильно любили друг друга, мы умели договариваться, выходили из ссор, решали их…это просто было прекрасно. Теперь этого нет. Меня мучают сны о том, что надо ему написать и вернуться, это грустно, потому что я понимаю, что а смысл. Один сон я расскажу. Я сижу в кафе с подругой и он пришел ко мне, дарит подарок, который сделал сам. Там много милых надписей как он любит меня. Я сижу умиляюсь, а это сон типо первый день после расставания. И я понимаю, что хочу и надо к нему возвращаться. И вот я хочу поцеловать его, но во сне понимаю, что это сон и плачу. И так почти каждый сон, что я хочу к нему вернуться. Мы встречались 1 год. Я понимаю, что есть много историй, где люди идут на перекор родственникам, и я понимаю, что мы можем попробовать. Я не знаю, что мне делать, эти сны мучают меня, возможно, они что то значат. Я просыпаюсь, плачу, успокаиваюсь, засыпаю и опять. Я так счастлива в них, а потом понимаю, что это сон и плачу, я хочу вернуться к нему, а вдруг у нас получится. Что мне делать я не знаю. Я хочу просто получить какой то поддержки. Возможно, кому то покажется моя история не такая серьезная и весомая, но я просто высказываюсь, Я понимаю, мне надо отпустить, хоть как то, но я не могу я хочу к нему. Возможно, мы сможем и все получится, а возможно и нет. Я читала много историй, у кого то все хорошо, а кто то говорит, что в к ней относились ужасно родственники. Спасибо, что выслушали… P. S. Извините за ошибки

09 авг. 2023

Елена, здравствуйте! Охотно пообщаюсь с вами в платном формате для разрешения вашей ситуации. Помогу вам посмотреть на ситуацию с другой стороны