КонсультацииОтношения в парах

Расстались с девушкой из-за учёбы, она сильно занята и наши чувства почти угасли. Что мне делать?

03 авг. 2022
Анастасия
Рассталась со своей девушкой из-за того, что та сейчас погружена в учебу и входит во взрослую жизнь. До этого наша пауза длилась 3 месяца и пока она была погружена в дела, начала забываться и чувства почти угасли. Она говорила, что хотела бы исправить все, пообщаться, попытаться восстановить чувства, но времени у нее на это нет совсем, что и привело к расставанию. Сейчас мы общаемся, как друзья. Мне хотелось бы побыть с ней так до того момента, пока времени не найдется. Может, потом мы могли бы начать с чистого листа... Я честно не до конца понимаю, что мне делать, хотелось бы узнать мнение специалиста.

03 авг. 2022

Анастасия, здравствуйте. Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации. Если вы согласны - напишите, сможем начать.