КонсультацииОтношения в парах

У моего МЧ на первом месте родители и родственники. Я сильно скучаю по нему. Что делать?

24 авг. 2022
Ирина
Что делать, если постоянно очень сильно скучаю по своему парню? Мы с ним уже 8 лет. Жить вместе не получается финансово. Он возил меня и моего ребёнка на море, строим планы переехать в другой город жить. Но на первом месте у него его родители и родственники.

25 авг. 2022

Здравствуйте. Готова с Вами поработать, если устраивают условия

25 авг. 2022
Ирина

Пока что бесплатная консультация

25 авг. 2022

Конечно. Я про то, что отвечать Вам могу не сразу, а когда есть время. Но, видимо, Вас устроило. Поэтому начнем

25 авг. 2022

Что Вы ждете от консультации. С чем хотели бы разобраться?

25 авг. 2022
Ирина

Я понимаю что проблема во мне, в том что людям не доверяю, как справиться с этой проблемой, как начать доверять парню, перестать скучать каждую минуту по нем

25 авг. 2022

Почему это в Вас? Скорее всего и в нем столько же, сколько в Вас. Кто Вам сказал это? Вы сами себя вините или это взгляд со стороны? Дело в том, что Ваш МЧ может не считать это ПРОБЛЕМОЙ

25 авг. 2022
Ирина

Как я поняла для него это нормальные отношения, видеться 3-4 часа в день, если не позвонил что тут такого ты же сама позванила. Но то что он меня любит я думаю что да, мы с ним 8 лет, со всеми родственниками познакомил вместе ходим на их праздники, было время остовалась у него с начевкой. Потом получилось разногласия с его мамой больше к нему не хожу

25 авг. 2022
Ирина

И раздражает то что родня у него на первом месте, ему серавно что я думаю по этому поводу, скучаю я или нет... Ну подумаешь день не увиделись так как его родственники приехали в гости, завтра увидемся. Я меня всю выворачивает я скучаю.

25 авг. 2022

Вас злят его родственники, потому что Вам не хватает его? Если бы он проводил с Вами достаточно времени, вы бы нормально воспринимали его походы к родным или он должен круглосуточно быть при вас? Ваши идеальные отношения

25 авг. 2022

У вас есть разница в возрасте и на сколько, кто старше?

25 авг. 2022

Как ВЫ видите Ваши отношения в будущем?

25 авг. 2022

Вы пишите, что нет финансовой возможности съехаться и жить вместе, нет возможности или нет желания? Прямо по пунктам распишите мне, почему нет возможности съехаться? Это Ваше мнение или это Ваш МЧ для Вас находит аргументы?

25 авг. 2022

Только прошу читать все и на все отвечать, мне так легче будет понять Вашу ситуацию

25 авг. 2022
Ирина

Ну постоянно вместе быть не получиться, из за работы. Но времени мне мало хочется что бы как можно больше находились вместе... Старше он меня на 4 года. Отношения в будущем - это подальше от его родственников) в этом году он возил меня и моего ребёнка на море, был после поездки разговор в следующем году переехать в другой город что бы была работа и жилье... Планы на будущее со мной он строит

25 авг. 2022

А что мешает сейчас съехаться? Это будет брак?

Какие вопросы он решает с родителями, что не хватает времени на Вас?

25 авг. 2022
Ирина

Зарплаты у нас небольшие, снять жилье дороговато, у него есть страх что не справимся семейной жизнью. Заставить через силу я не могу его. С радителями жить я не хочу, по первому своему опыту. На данный момент живу с надеждой что в следующем году мы переедим и всё решиться

25 авг. 2022

Несколько примеров, пожалуйста, и там еще были вопросы, - ответьте, пожалуйста, на все

25 авг. 2022

Его мама Вас принимает. Ваш МЧ считает Вас своей семьей?

25 авг. 2022
Ирина

В свои выходные дни, катает маму по магазинам, помогает что то по дому то на огороде, я видела как на него насидают дома, в этом он меня не обманывает, и мама его мне постоянно говарила в своём доме постоянные дела которые нужно делать

25 авг. 2022

По поводу зарплат и снять жилье. Допустим, а что изменится после переезда?

Этот переезд сколько по времени планируется? Я хочу спросить, как давно вы его запланировали? Инициатива переезда/ съехаться - Ваша или МЧ?