КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем, но продолжаем видеться. Люблю его и не могу без него. Что мне делать?

30 июл. 2022
Юлия
Расстались с парнем в начале июня, но продолжаем видеться. В его жизни постоянно мелькает друг, которому 18 лет, а парню 36, но этот друг приводит к нему ночевать малолеток и чем они тут занимаются, мне не известно, я узнаю от соседей. Также он лайкает других девушек в соц сетях, которым приевшейся совместной жизни у него не было, дети привязались у нему, хотя не общие. Я его люблю и не могу без него. Что мне делать?

30 июл. 2022

Юлия, здравствуйте, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

30 июл. 2022

Вы описали мужчину так:

Этот друг приводит к нему ночевать малолеток и чем они тут занимаются мне не извести я узнаю от соседей... Так же он лайкает других девушек в соц сетях которым приевшейся совместной жизни у него небыло

То есть мужчину привлекают временные эмоции и отношения. Опыта серьёзных отношений у него не было. В таком возрасте - 36 лет, это может говорить о том, что у него есть какие-то проблемы с привязанностью и инфантилизм. Такие люди могут привлекать, могут вызывать много чувств, с ними обычно интересно, но часто они не готовы к длительным отношениям.

Что мне делать

Можно ждать что парень повзрослеет. Иногда, годам к 40, когда уже начинаются проблемы со здоровьем, когда вокруг друзья уже обзавелись семьями, такие люди начинают более серьёзно относиться к жизни и ищут себе какую-нибудь "мамочку", которая могла бы обеспечивать и заботиться и с которой было бы комфортно.

Или можно подумать над тем, как Вы привлекли в жизнь именно такого мужчину. Это длительная работа над собой, своими детско-родительскими отношениями и т.д.

Можете почитать заметки на эту тему, они могут помочь понять в каком направлении двигаться.

А вдруг он изменится?

Стоит ли возвращаться и прощать?

Меня бросили, как себя не потерять?

30 июл. 2022
Юлия

Нет у него были длительные отношения 15 лет с девушкой прожил, но она изменила ему

30 июл. 2022

А, значит я не так поняла Ваши слова про девушек.

Как давно это произошло? По какой причине вы с ним расстались?

30 июл. 2022
Юлия

Мы с ним прожили 1,6 года а до меня у него была семья где он прожил 15 лет и у меня и у него есть дети от предыдущих браков только у него взрослые а у меня маленькие, мы расстались в июне но продолжаем видеться раз в недель точно, пока я у родителей живу он отдельно где мы до этого жили со своим другом которому 18 лет и этот друг водит сюда малолетки девочек но немодны а 2 или 3 и я не знаю что тут происходит, хочу все вернуть но ему мне кажется животнейшего нужно

30 июл. 2022
Юлия

Не знаю что делать, жить состоНиеиподавленое ком в горле и постоНные слёзы

30 июл. 2022

Я вижу что вы очень сильно переживаете из-за того как всё случилось. Вы сейчас у родителей с маленькими детьми. Родители Вам помогают?

Из-за чего вы расстались с мужчиной? Как он объясняет своё поведение?

Когда вы с ним видитесь, как он себя ведёт? Как он к Вашим детям относится?

30 июл. 2022
Юлия

Я живу у родителей потому что они мне с ними помогают, расстались не по ямным причинам все из за этого друга как он появился у нас в жизни все пошли по кочкам

30 июл. 2022

А молодой человек как объяснил расставание и что сейчас говорит по поводу будущего?

Я его люблю и не могу Без него... Что мне делать

Каким Вы видите решение этой проблемы? Если пофантазировать, то что должно произойти чтобы вы снова были вместе?

А если он решит не возвращаться к Вам, то что будет дальше в Вашей жизни? Вам есть где жить с детьми?