КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем из-за того, что я веду себя, как маленький ребёнок. Я безумно его люблю. Что делать?

08 дек. 2020
Вера
Я познакомилась с парнем, он меня сначала вообще не привлекал, однажды он позвал меня гулять и все друзья сказали сходи и скажи ему что больше чем друзья вы не можете быть, но в первый раз я не смогла сказать, потом с подругой и с его другом ездили гулять в парк и опять я не смогла ему об этом сказать, спустя 1-2 месяца ухаживаний начали встречаться, все было хорошо, потом спустя некоторое время мне стало категорически не хватать внимания, словами он не понимал, приходилось слезами показывать что не хватает внимания, и вот совсем недавно он сказал что у него другая, на самом деле нет ее, и как оказалось мы расстались из-за того что я веду как маленький ребенок, но продолжает спать со мной, целовать. Что делать, я безумно его люблю?

08 дек. 2020

Добрый день!

Вы оставляли заявку на консультацию, в ходе которой мы можем рассмотреть Вашу проблему и я постараюсь Вам помочь.

Для того, что бы наше общение проходило наиболее эффективно прошу учесть некоторые моменты:

1. Пожалуйста, постарайтесь максимально подробно отвечать на мои вопросы. Если что-то не понятно - задавайте мне вопросы.

2. Бесплатные консультации я провожу исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация длится в течение 3 дней с момента первого ответа психолога, через три дня закрывается или продолжается в платном режиме.

3. Наше общение в бесплатной консультации проходит в режиме свободного времени, то есть вы и я отвечаем друг другу, когда есть свободное время.

4. Бесплатная консультация позволяет нам выяснить причины вашего состояния, или ситуации, в которой вы оказались. Более глубокая проработка проблем возможна при длительной работе с психологом, что позволяет нам сделать формат платной консультации.

5. Также прошу обратить внимание, что бесплатная консультация проводится в открытом режиме и доступна для прочтения всем пользователям интернета.

08 дек. 2020
Вера

Ок

08 дек. 2020

Давайте для начала разберемся...

Вы написали, что расстались с молодвм человеком, но при этом отметили, что спите вместе, целуетесь и т.п.

Так как есть на самом деле?