КонсультацииОтношения в парах

Отношения с сожителем зашли в тупик, у мужчины пропало ко мне доверие. Как быть?

10 авг. 2023
Марта
Отношениям 4 года … и пришли в тупик. Изначально все начиналось так. Девушка была любовницей. Мужчина оставил семью (по его слова не из-за нее, и она была категорично против) Начали вместе жить в ее квартире, с ее ребенком. Жили как на американских горках. Были и скандалы, очень часто мужчине собирались вещи (так как привычный образ жизни у женщины разрушен, небольшая квартира, нет личного пространства и вообще нет времени на себя любимую). Мужчина всеми способами пытается удержать эти отношения. Очень щедрый и внимательный! Любимое выражение-ТЕБЕ, ЛЮБИМАЯ, МОЖНО ВСЕ! После двух лет совместной жизни решили купить квартиру. (это была ее давняя мечта и она хотела и всегда говорила что хочет квартиру в Москве) Оформили на женщину ипотеку, первоначальный взнос был равным! Сделали ремонт, мужчина делал все как она хотела. Скандалы никуда в этот момент не ушли! Была возможность вернуть деньги мужчине, так как она считает что это ее мечта и сумма которую он вложил это стоимость того что он жил в ее квартире. Он отказался … и дальше жили то мерились то ругались. Была еще дача, которую вместе привили в порядок, докупили участок, и сейчас она стала достойная дача. Сильный скандал был на Новый год 23 , после этого не жили 2 месяца. Со стороны мужчины были угрозы, шантаж и ломание замков. Потом будто померились но осадок внутри остался у всех. Он перестал принимать участие во всем. Она платила за ипотеку (часть денег давали квартиранты) за коммунальные двух квартир, и он считал что это нормально! Потому что он вложил деньги до этого в квартиру и ничего платить не будет. Скандалы были чаще и обиднее! Она жила с мужчиной, который полностью отдал акался от поддержки! Он приходил, ночевал и просто пользоваться. А потому что у него была обида и недоверие! После очередного скандала, она попыталась выгнать и сказала что все квартиры ее! Мужчина перестал Доверять! И единственное что сейчас у него в голове это расписаться и разделить эту квартиру (юридически не очень понятно как это сделать). Но еще один момент. Проживая с женщиной он заработал еще в два раза больше чем вложил в эту квартиру и говорит что на эти деньги она не имеет ни как прав/чисто даже по человечески). Но квартиру должна разделить, чтоб вернуть доверие!

14 авг. 2023

Здравствуйте Марта, ознакомитесь пожалуйста с условиями