КонсультацииАпатия. Депрессия

Нет желания что-либо делать, состояние подавленное. Что со мной?

11 авг. 2023
Илья
Последние 2 месяца беспокоит жуткое нежелание что-либо делать, так же общее подавленное состояние. Иногда может показаться какая-нибудь вещь, но буквально на пару секунд (раньше такого не было), иногда возникают звуки и картинки, как бы в голове, так же ухудшился сон. Часто бывают суицидальные мысли. Не хочется почти ни с кем общаться. Иногда кажется, что прохожие смотрят на меня. Хотел бы узнать, что это такое и стоит ли обращаться к психиатру?

11 авг. 2023

Илья, здравствуйте. Взяла вашу тему на бесплатную консультацию.

Ознакомьтесь с условиями консультации и напишите о своем согласии, затем сможем продолжить беседу.