КонсультацииОтношения в парах

Партнёр не умеет адекватно воспринимать проигрыш, агрессирует. Что мне делать?

11 авг. 2023
Анна
Застряла в безвыходной для себя ситуации, связанной с партнёром. Нет никаких проблем во взаимоотношениях, мы любим друг друга на протяжении двух лет. Проблема в том, что у него подорванная нервная система, и являясь задротером на пк, часто не воспринимает адекватно свой проигрыш, в следствии чего ломает мебель и кричит. Было много разговоров, он не может бросить игры и взять себя в руки. Я очень люблю его, но эта ситуация очень отталкивает, и не решится никак, и уйти я не могу... Так и в придачу к этому он просто терпеть не может заниматься домашним бытом, я в отчаянии что хочется иногда просто повешаться где-нибудь

12 авг. 2023

Здравствуйте Анна, ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если согласны, давайте начнём нашу работу.