КонсультацииОтношения в парах

Забеременела и парень сказал, что устал от отношений. Что мне делать?

12 авг. 2023
Елена
Парень устал от отношений, хочет уехать на два месяца домой. На просьбы услышать меня он кричит и говорит, что я его не слышу. Такое поведение у него началось с момента, как он узнал о беременности.

12 авг. 2023
Елена

Да, закончена. Намного лучше. Спасибо вам большое

Отзыв о консультации

Прекрасный специалист. Очень рекомендую. Обратилась с актуальной проблемой. За одну консультацию помогла выявить несколько проблем, которые, в какой-то степени мешали жить.

Елена