КонсультацииОтношения в парах

Расстались с парнем из-за моего к нему потребительского отношения. Почему я так себя веду?

13 авг. 2023
Еаа
После расставания с парнем я поняла (не без его помощи), что у меня было к нему потребительское отношение. Я любила его, и что-то делала для него, но не то, о чём он прямо просил. В нём я видела хорошего человека и хотела прожить с ним всю жизнь, то есть не воспринимала его как инструмент для удовлетворения своих потребностей. Хочу разобраться, почему у меня вообще такое отношение к нему сложилось? Оно, получается, неосознанным было, потому что я только после расставания и долгих разговоров с ним осознала это. Откуда это появилось и как с этим бороться?

13 авг. 2023

Еаа, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации - можем начать.

13 авг. 2023
Еаа

Добрый вечер. Да, согласна.

14 авг. 2023

Расскажите подробнее, что вы имеете ввиду под потребительским отношением.

15 авг. 2023

Еаа, вам актуальна работа над вашим запросом?